1 место в городском конкурсе "Лучшая разработка краткосрочного плана урока"

05.02.2023

Методическая служба школы всегда ставит перед собой задачи по профессиональному развитию и росту молодых специалистов.
Так и в нашем лицее мы нацелены на формирование у начинающих учителей потребности в непрерывном самообразовании, повышении методической подготовки, совершенствовании интеллектуального и творческого потенциала педагогов.
В прошлом учебном году в наш коллектив пришёл молодой, талантливый, перспективный педагог- учитель начальных классов Юлия Александровна Рыболова.
Учитель сразу стала проявлять свою активность, участвуя в различных педагогических конкурсах, которые принесли победные дипломы, места и номинации.
Вот и в этом учебном году Юлия Александровна завоевала почётное 1 место в городском конкурсе "Лучшая разработка краткосрочного плана урока" для молодых специалистов начальной школы.
Поздравляем! Желаем новых профессиональных побед и творческих успехов!

Заместитель руководителя по НМР: Алия Игиликова