Интерактивные сайты для планирования урока

11 ноября 2020г. учителя английского языка Многопрофильной школы-лицея #3 имени А.С.Пушкина: педагоги-эксперты Андранович Ю.П., Хасенова Ж.П., педагог-модератор Сотникова С.С. приняли активное участие в онлайн-вебинаре ЦПМ/НИШ г.Кокшетау на тему: "Интерактивные сайты для планирования урока". Педагоги узнали о единой коллекции цифровых образовательных платформ, пополнили свои знания и умения по использованию интерактивных ресурсов.

Жаңартылған күні: 17.11.2020 13:09
Құрылған күні: 17.11.2020 13:09