С книгой по жизни

С книгой по жизни!

В нашей школе – лицее много семей, где книгу любят и взрослые, и дети!

Представляем одну из них!

Знакомьтесь, семья Кошелевых:  мама Нелли Олеговна, папа Сергей Сергеевич, дети - Екатерина (6 «Б» класс), Дмитрий (2 «В» класс), их старшая сестра Ангелина, бабушка Былинкина Елена Иннокентьевна.

В этой семье читают все, а еще много лет участвуют в творческих конкурсах школьной библиотеки и непременно завоевывают  Гран при за яркие, интересные работы, на которые не жалеют сил и времени.

А еще Кошелевы – участники проекта по развитию семейного чтения библиотеки школы – лицея, настоящие ее друзья и помощники!

14 ноября 2020 года семья представляла многопрофильную школу – лицей №3 имени А.С. Пушкина   в областном  челлендже «Читаем всей семьей!», прошедшем в рамках Мероприятий по привитию культуры чтения среди школьников и студентов Акмолинской области, за что им большая благодарность!

Хочется пожелать этой замечательной, творческой, дружной семье здоровья, благополучия, успехов во всем! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Заведующая библиотекой МШЛ №3    Марусова Л.Ю.

Жаңартылған күні: 17.11.2020 11:51
Құрылған күні: 17.11.2020 11:51