Диплом I степени и нагрудный знак "Автор лучшего научного проекта"

05.02.2023

Ученица 10 класса Многопрофильной школы-лицея # 3 имени А.С.Пушкина Алима Мажитова завоевала Диплом I степени и была удостоена нагрудного знака "Автор лучшего научного проекта" в Республиканском конкурсе "100 Лучших научных проектов года", организованном Национальным инновационным научно- исследовательским центром "Білім өркениеті" г.Астана.
Научный руководитель работы Алимы- учитель музыки, педагог-исследователь школы Елена Александровна Сухова отмечена Благодарственным письмом за вклад в научно-практическую, исследовательскую деятельность и отличную подготовку учащихся.
Научная работа Алимы "Взаимосвязь математики и музыки" вошла в Республиканский сборник "100 Лучших научных проектов 2022 года".
Поздравляем Алиму и Елену Александровну с победой! Желаем дальнейших больших достижений!

Заместитель руководителя по НМР: Алия Игиликова